Germany at its best.

PLZ-

Bereich

Stammtisch-

Bezeichnung / Moderation

Email / Homepage / Blog
324 Kreis Minden-Lübbecke, Matthias Oesker matthias.oesker@live.de
334 Regionale Gemeinschaft Harsewinkel PLZ 32 / 33 Freundeskreis_NRW_3233@posteo.eu
405 Regionale Gemeinschaft ESDP-Initiative www.esdp-initiative.de
  Manuel Hinzen post@esdp-initiative.de
404 Regionale Gemeinschaft Düsseldorf, Achim Stender achimstender@web.de
410

Freidenker PLZ 41061 - 41844 Mönchengladbach,

Ellen Robertz-Clever

info@lebensfantasie.de
412 Reg. Gemeinschaft Stadt Rheydt in Mönchengladbach, Dirk Jakobeit jakobeit2005@hotmail.de
423 Regionale Gemeinschaft Bergisches Land in Wuppertal, Peter Hertz peter-hz@web.de
448 Gruppe Ruhrgebiet Mitte in Bochum, Bastian Rosenthal Bastian.Rosenthal@rub.de
454 Reg. Gemeinschaft westliches Ruhrgebiet Mühlheim an der Ruhr, Dr. Martin Fritz fritz@office-ed.de
456 Regionales Bündnis der Entschlossenen in Recklinghausen, Sven Hadel nekton89@web.de
465 Alpen für PLZ 45 / 46 / 47, Simon Wilckens wilckens87@hotmail.de
470 Regionale Gemeinschaft Duisburg, David Weigel david29weigel@gmail.com
474 Moers für PLZ 474 - 479, Chris Bühn chrisbuehn85@gmail.com
478 Neue Organisationsform von Bürgern in Krefeld https://buergerzukunft.wordpress.com/
  Ulrich Stein ulrich.stein.krefeld@gmail.com
481 Münster für PLZ 48 und 53, Gerd und Björn bj_wegn@gmx.de
506 Regionale Gemeinschaft Köln johanne@liesegangmail.de
539 Swisttal für PLZ 50 / 52 / 53 http://bisskultur.de/
  Paul-Wilhelm Hermsen wilhelm.hermsen@bisskultur.de
580

Euregio Maas Rhein, Europa-Region Belgien, Benjamin Fleig 

bejamin.fleig@culture-net.eu