Immer eine gute Idee.

PLZ-

Bereich

Stammtisch-

Bezeichnung / Moderation

Email / Homepage / Blog
213 Regionale Gemeinschaft Lüneburg, Thorben Kaufmann thorben.kaufmann@post-raub.de
213 Regionale Gemeinschaft Lüneburg, Stefan Langer langer.stefan@gmx.de
261 Politische Aufklärung unabhängiger Demokraten in Wahnbek und Rastede, Matthias Bönki Matthiasboenki@web.de
266 Diskussionskreis Ihlow (Fließendes Geld), Karin Buse karinbuse@web.de
273 Für 27356 Rotenburg / Wümme in Hemsbünde c.oddoy@gmx.de
277 Für 27356 Rotenburg / Wümme in Ganderkesee, Jörg Seifert joogi.seifert@t-online.de
294 Region Wendland / Elbtalaue in Danneberg, petratemizsoy@yahoo.de
296

Walsrode für den Heidekreis, 

Tim Schumann u. Bianca Albrecht

tim_schumann@gmx.de
304

Regionale Gemeinschaft in Hannover, Seila Buch

sheila.buch@t-online.de
309

Regionale Gemeinschaft in Wedemark, Gabriele Hergert

g-hergert@t-online.de
311

Regionale Gemeinschaft in Hildesheim, Fabian Thiele

Fabian.thiele93@gmail.com
371

Regionle Gemeinschaft Eichsfelder-Kreis in Duderstadt

www.eichsfelder-kreis.de
 

Peter Müller

info@eichsfelder-kreis.de
381

Zukunftsplenum für Frieden u. Freiheit Braunschweig,

Jennifer Döding

jennifer_doeding@yahoo.de
383

Regionale Gemeinschaft BS-WF-GS in Wolfenbüttel,

André  Kiewisch

planb-wolfenbuettel@gmx.de
385

Regionale Gemeinschaft "Baustein" in Wagenhoff, Sigmund Ahlbrand

ahlbrand@wolfsburg.de
491

Regionale Gemeinschaft Schledehausen,

Elvira zu Balchasch

elviragareis@web.de